Помогите пожалуйста! Надо расставить ВСЕ знаки препинания в данном предложении: Например "Денискины рассказы" Драгунского учили нас в детстве делать правильные вещи и на примерах не совершать ошибок! Заранее спасибо✨

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драгунского, учили в детстве делать правильные вещи и на примерах не совершать ошибок !☺