Помогите мне нужно сочинение на тему 'День Воды' 7 предложений! ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день люди потребляют воду, много воды. Вода – сама жизнь, каждый день человек нуждается в том, чтобы пить.
Живая вода для всех не появляется в современном мире ниоткуда. Но, слава Богу, ученым, техникам и рабочим есть способы доставить воду людям. Это и очистные сооружения, которые фильтруют сточные воды.