Какая связь между единицами измерения длины и единицами измерения площади подумай какими единицами удобно измерять объем объясни свое мнение какую единицу изображает куб на рисунке наименование это единицы измерения объема зап...

Какая связь между единицами измерения длины и единицами измерения площади подумай какими единицами удобно измерять объем объясни свое мнение какую единицу изображает куб на рисунке наименование это единицы измерения объема записывает Так( 1 куб см) или 1 см3 Запиши наименование остальных единицы измерения объемы помогите пожалуйста Плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метр кубический высота объемным