Какая температура в комнате,если относительная влажность воздуха 49%,а разница показателей температуры сухого и влажного термометров 7 градусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужна психрометрическая таблица. Находим  показание 49% на пересечении двух строк ( одна строка -разность температур, а другая - показания сухого термометра). Видим, что значение соответствует 24°.