Какая вторая форма у глаголов:leave -drive - relax -finish -take -cookfinish -take -cook -listen -watch -turn -check - play -love -like -Если какой-то глагол из них правильный, то прямо так и пишите.

Какая вторая форма у глаголов: leave - drive -  relax - finish - take - cook finish - take - cook - listen - watch - turn - check -  play - love - like - Если какой-то глагол из них правильный, то прямо так и пишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
left drove relax pravilnii finish pravilnii took cook pravilnii listen pravilnii watch pravilnii turn pravilnii check pravilnii play pravilnii love pravilnii like pravilnii