Какая женская судьба в лирике А.Ахматовой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лирика А.Ахматовой раскрывает всю сущность женской души. А.Ахматова представляет женщину, как женщину–мать, патриотку своей страны,с ее переживаниями, страстями, болями, ее судьбой –личной и в то же время объединенной с судьбой своей страны.
Гость
представляет женщину, как женщину–мать, патриотку своей страны,с ее переживаниями, страстями, болями, ее судьбой –личной и в то же время объединенной с судьбой своей страны.