Какие 2 ответа относятся к Англии? А. основная религия - ислам Б. храм Святой Софии В. в 843г. заключен Верденский договор Г. Карл Великий Д. в 630г. образовалось государство Е. кодекс Юстиниана Ж. генеральные штаты З. Жакерия ...

Какие 2 ответа относятся к Англии? А. основная религия - ислам Б. храм Святой Софии В. в 843г. заключен Верденский договор Г. Карл Великий Д. в 630г. образовалось государство Е. кодекс Юстиниана Ж. генеральные штаты З. Жакерия И. восстание Уота Тайлера К. парламент Л. Жанна д Арк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно точно это И и К
Гость
Г ,з и л- думаю эти