Какие аргументы можно привести к проблеме НТР и будущего? (ЕГЭ,русский)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
также подойдут 2 рассказа Г. Уэллса -1)"Война миров" и 2)"Человек - невидимка"
1) про то, что 50 марсиан спустились на нашу цивилизацию и хотели построить свою, но ничего у них не получилось(были лишь гибель , разрушения и т.д)
2)про физика Гриффина, который создал вещество, делающ. челов.тело-невидимым. Но окруж. его люди не смогли понять его открытие и не признали его. В итоге сам физик погибает.