Какие аргументы можно привести к проблеме воспитания и его важности(примеры из литературы и какие нибудь личные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Драгунский "Денискины рассказы" В Каверин "Два капитана"  В Распутин "Уроки французкого"  В Осеева "Васька Трубачев и его товарищи"  В Шишков "Странники" в двух капитанах, главного героя воспитали так, что он достиг того что наконец-то сумел говорить, выучился в дет. доме, и стал летчиком, что он нашел пропавшую экспедицию, и виновника этого. это герой, всё зависило от его воспитания