Петя записал на доске различные скорости 1 километр в минуту, 20 метров в секунду, 300 метров в минуту, 150 дециметров в секунду, 30 километров в час. Затем он подчеркнул ту скорость, которая вдвое меньше какой-то другой из пер...

Петя записал на доске различные скорости 1 километр в минуту, 20 метров в секунду, 300 метров в минуту, 150 дециметров в секунду, 30 километров в час. Затем он подчеркнул ту скорость, которая вдвое меньше какой-то другой из перечисленных. Какую скорость подчеркнул Петя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он подчеркнул 30 км/ч так как если перевести в км/м то получается 0,5 км/м, а это вдвое меньше 1 км/м