Какие архитектурные сооружения были возведены в 19 веке? А) Здание 12 коллегий в Санкт - Петербурге Б) Здание исторического музея на красной площади в Москве В) Петропавловская крепость в Санкт - Петербурге Г) Александровская к...

Какие архитектурные сооружения были возведены в 19 веке? А) Здание 12 коллегий в Санкт - Петербурге Б) Здание исторического музея на красной площади в Москве В) Петропавловская крепость в Санкт - Петербурге Г) Александровская колонна на Дворцовой площади в Санкт - Петербурге Д) царский дворец в Коломенском под Москвой Е) Исаакиевский собор в Санкт - Петербурге Укажите верный ответ 1) АБВ 2) АВЕ 3) БГЕ 4) ВГД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.......................................