Какаю каждое утро
чту своих предков люблю родителей жену ребёнка природу славлю русских богов
Блины на масленницу трескаю.
ору на весь дом ))))))))
Духам требы приношу, с Солнцем здравствуюсь и прощаюсь, предков поминаю и славлю богов.
Бросаю людей через костер и возношу хвалу Роду, если люди успешно через этот костер перелетают. Пару десятков восхвалений Род не дождался.
Стараюсь делать добро и благо для окружающих. Вот и все традиции. Планирую сажать Священную Рощу, и ухаживать за ней. Если будут дети - детей растить во благе и добре. Чтобы хоть как то возраждать РОДовую память. Что могу.. . Могу не так много...
Никакие:)
Я выполняю только еврейские обряды и соблюдаю еврейские традиции.
ем
Пытаюсь выгнать злых духов из тёщи с помощью тяжёлых предметов. В юности практиковал освящение супа тестя с помощью пургена.
ёлку ставлю блин на новый год))
ОБ дерево стучу! и т. д и т.. п
жертвоприношения и поедание печени и сердца поверженных врагов
"Свальный грех" пару раз в месяц)))))
Секс до свадьбы!
тут се пишут, а что срать это языческий обряд?
Не здароваюсь через порог
Свальный грех
Язык щеткой чищу)
Поход в сартир каждое утро))))