В чём смысл вообще вопросов вот в чём вопрос? Не в ответах это точно))
Ответ(ы) на вопрос:
Меня больше интересует другой вопрос. Пачему когда я задаю вопросы, требующие реально ответов, знаний и опыта, то на них так всегда мало ответов. А в бессмыслицах много слов... .
А в том, чтобы подороже себя "продать". :)
Мировозрение человека подобно Храму. Поиски истины - постройка этого храма. Найденый ответ - кирпич для стены или фундамента.
Некоторые вопросы заставляют задуматься., начинаешь искать ответ, умножаются знания.
Есть вопросы ради вопросов.
в смысле в чем смысл вообще жалкий вид у этого проеггггггда
На правильно поставленный "вымученный" вопрос приходит не ответ, а понимание.
Канеш - нет смысла!! ! Только баллы теряешь...)))))))))))))))
В общении, сынок, в общении. а то выйдет баушка на улицу в своей панамке, а ее верующие топориком хряп.... А так баушка выходит в каске и бронежилетике
Может быть в общении людей. )))
Правильно сформулированный вопрос - это и есть ответ.
в поиске истины...