Здесь есть адвентисты? Скажите, а зачем вы танцуете под православный колокольный звон?+++
Здесь есть адвентисты? Скажите, а зачем вы танцуете под православный колокольный звон?+++В Тюмени возле Троицкого монастыря рассположилась ваша секта... как только начинался звон, вы тут же выходили (не все правда, чел - 5-7) и танцевали как в рекламе про африканский футбол)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Мишенька!!!! ТЫ---МОЛОДЕЦ!!!! ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!!!!
Первый раз слышу, Чтобы Адвентисты танцевали, да ещё под православный звон колоколов! Возможно, это ваша выдумка.. . А сектант, это тот кто унижает и оскорбляет других людей (не его веры) , и такой "христианин" лишь позорит Имя Христа!
м.. . вещества? причем, тяжелая синтетика.
Если уж под клубную колбасню умудряются танцевать, то под колокольный звон и подавно можно.
Мы танцуем для того, чтобы Бог увидел это и наклал нам в корыто похавать чего-нибудь. Но он пока чего-то жадничает.
Наверное потому что были счастливы и хотели танцевать. А тебе какое дело?
Антихрист созывает этим звоном детей своих