Какие биологические признаки наследует человек? Помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек наследует анатомические и физиологические особенности которые передаются генетически из поколения в поколение. Передаются такие признаки ,как пить,есть, спать, способность человека воспринимать окружающий мир, мыслить, говорить. От родителей получает черту характера, особенности внешнего вида(цвет глаз, волосы, овал лица).