Какие будут проверочные слова к словам: пробежала, девочка, кирих ножках, костяная, нога, яблочко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробежала-бег..костяная-кость,нога-ноги,яблочка,девочка словарные(?) и сочетание -чк-
Гость
пробежала- бег девочка-это и есть девочка:) кирих ножках- нога, а каирих это что? костяная-кость нога- нога она и нога:) яблочко- если "чк" "чн" это по правилу без мягкого знака а так яблоко