Какие буквы над поставить? Снег- верный помощник лесных жителей. Он и гре.., он и пряч.. . Но беда, когда после оттепели удар.. мороз. Грян.. резкий холод и замороз.. снег сверху, покро.. его ледяной коркой. Теперь только ждать...

Какие буквы над поставить? Снег- верный помощник лесных жителей. Он и гре.., он и пряч.. . Но беда, когда после оттепели удар.. мороз. Грян.. резкий холод и замороз.. снег сверху, покро.. его ледяной коркой. Теперь только ждать, когда солнышко её растоп.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и греЕТ,он и прячЕТ.....УдарЯЕТ мороз....ГрянЕТ резкий холод и замороЗИТ снег сверху,покроЕТ его ледяной коркой....солнышко её растопИТ.