КАКИЕ буквы написание которых нельзя проверить в словах:капуста помидоры яблоки ягоды корова собака баран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капуста(словарное слово), помидор(словарное слово), яблоки(словарное слово), ягоды(словарное слово), корова( словарное слово, но и правило есть на ""оро", "оло" пишите с буквой "О"" , собака(словарное слово).