Какие буквы пропущены? Вставьте их и выделите в сложных словах корни. Ло_ка, рома_ка, переска_, ков_, эта_, кро_, нахо_км, крова_км, какту_, спра_ка, ли_тёр, штра_, черносли_, мясору_ка, укро_, ко_ти, хлеборо_, скорлу_ка, ло_ти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложка ромашка кроватка этаж крот находка кактус справка лихтер чернослив мясорубка укроп когти скорлупка локти
Гость
ложка, ромашка, пересказ, ковш, этаж, кров, находка, кроватка, кактус, справка, лифтёр, штраф, чернослив, мясорубка, укроп, когти, хлебороб, скорлупка, локти