Какие были 4 диктатуры Юлия Цезаря? Подскажите пожалуйста, но их должно быть именно 4 !!!(реформы это не диктатура)
Ответ(ы) на вопрос:
двустороннее уличное движение,египетский двенадцатимесячный календарь,Цезаря называли императором и своим Богом.В честь Цезаря жители Рима устраивали жертвоприношения и различные состязания