КАКИЕ БЫЛИ ЦЕЛИ КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ                                                                                                                                                                                                  ...

КАКИЕ БЫЛИ ЦЕЛИ КРЕСТОВЫХ ПОХОДОВ                                                                                                                                                                                                    СКАЖИТЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная цель крестового похода - захват ближайших земель и расширение господства.