Какие были цели союза русского народа в 1905-1917. Помогите пожалуйста очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа и деятельность Союза русского народа базировалась на шовинистических, монархических и антисемитских идеях. Союз выступал против революции и парламентаризма, поддерживал единство и нераздельность Российской Империи, а также властей с народом.