Какие были вопросы? -...................................? -я знаю реку Волгу, Дон, Лену . -.............................? -Лена находятся в Сибери а Волга и Дон-в Европейской часть России. -.......................? -Волга очень...

Какие были вопросы? -...................................? -я знаю реку Волгу, Дон, Лену . -.............................? -Лена находятся в Сибери а Волга и Дон-в Европейской часть России. -.......................? -Волга очень большая и красивая река
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какие реки, находящиеся в Евразии, ты знаешь? 2. Где находится река Лена и Волга? 3. Опиши реку Волга.