Какие бывают формы социальных конфликтов 1.исполнение приказа администрации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прямой вызов внутреннему порядку и стабильности трудового коллектива, позволяющий выявить интересы, разногласия, взаимные претензии и проблемы;2) способ регулирования взаимоотношений, налаживания оптимального порядка в организации производства и трудовых отношениях;3) необходимый этап в развитии трудового коллектива.