Какие бывают существительные ЖЕНСКОГО РОДА, И.п, ед.ч. и оканчивающиеся на ТВЕРДУЮ СОГЛАСНУЮ? Олимпиадное задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антресол,тюл,пенальт
Гость
Это имена и фамилии лиц женского пола, которые оканчиваются на твердую согласную, например: Элен, Кармен, Эдит, Элизабет. А также названия девушки или замужней женщины: фрейлин, миссис, мадам, мисс.