Как разобрать предложение для сладкого компота нужно много сочной вишни разобрать членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сладкого компота нужно много сочной вишни. Вишни - подлежащее. Одной чертой. Нужно - сказуемое. Двумя чертами. Для (чего?) для компота Компота ( какого?) сладкого Нужно ( что?) вишни Нужно ( сколько?) много Вишни ( какой?) сочной Вроде так ❓Вы проходили ( дополнение, определение, обстоятельство)?