1.узнай какие животные водятся в субтропиках 2. составь план рассказа влажные субтропики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1)Географическое положение. 2)Климатические условия. 3)Почвы 4)Растительность 5)Животный мир. Какие животные обитают в субтропиках. Муфлоны,лани,генетта,мелкие кошачьи виды,хомелионы,гекконы иящерицы. .......................НАДЕЮСЬ пОмОг!.......................