Какие части речи относятся к согласованию, управлению и примыканию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: прил. +сущ. , (раннее утро) , мест. +сущ. (моя книга) Управление: сущ. +сущ. (обложка тетради) , гл. +сущ. (идти по дороге) , гл. +мест. в косвенном падеже (увидел ее) . Примыкание: гл. +гл (пойти обедать) , гл. +нар. (быстро идти) , гл. +деепричастие (идти напевая).