Какие части речи у следущихслов очень,умный,шумно,дружелюбный,нет,плата,сделать,спелеотуризма, сказать,смешно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень-наречие  Умный-прилагательное  Шумно-наречие  Дружелюбный-прилагательное  Нет-частица  Плата-существительное  Сделать-глагол  Спелеотуризма-существительное  Сказать-глагол  Смешно-наречие