Какие части речи у слов широкий туча снежинки чащу тишину чудесного закачялся  затрещяли пощяды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треба скласти твір за прислівь*ям не стріла а ранить 4-6 речень Будьласка дуже треба!!!
Гость
Широкий - прилагательное, туча - существительное, снежинки - существительное, чащу - существительное, чудесного - прилагательное, закачАлся* - глагол, затрещАли - глагол, пощАды - существительное.  *Там, где я выделила - ошибки.