Какие части речи вы знаете???????          плииииииииииииииииизз  только пишите все ок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существителное прилагательно  наречие глагол местместоимение союз
Гость
1. существительное (пример: осень, камень, снег) 2. прилагательное (пример: осенний, каменное, снежная) 3. глагол (пример: смотрит, каменеет, метет) 4. местоимение (я, он, ею) 5. междометие (ах! ох! ого!)  6. наречие (светло, снежно, мило).