Какие черты быта народов средневековой Руси свидетильствовали чтл ритм жизни на селе был замедленным в городах ускоренным а в целом традиционным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уже средневековая русь то в городах было больше возможностей там развивалось все быстрее создавалась все быстрее это же не село в целом это как там и там развивалось токо по разному