Какие черты характера проявляются в следующих ситуациях: а) Человек тщательно го

Какие черты характера проявляются в следующих ситуациях: а) Человек тщательно готовится к публичному выступлению б) Девочка постоянно разбрасывает свои вещи, несмотря на замечания матери. в) Школьник часто приходит на занятия с невыполненными уроками. г) Старший брат не желает делиться сладостями с младшим. д) Студент сильно волнуется перед экзаменами. е) Сотрудник не любит, когда его публично хвалит начальство. ж) В компании друзей он всегда в центре внимания. з) Насмешки друзей вызывают у мальчика слезы. и) Юноша прикладывает максимум усилий, чтобы попасть на международные соревнования. к) В опасных ситуациях человек паникует. л) Не любит оставаться один. м) Не может отказать, когда его просят о помощи. н) Всегда поздравляет с праздниками всех родных и знакомых. о) Даже незначительная критика вызывает у него негативную реакцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответственность, неряшливость ( боловство, непослушание)