Какие черты характерны для этих песен:Колыбельная - ________Трудовая (артельная) - _______Рекрутская - __________Свадебная - __________Хороводная - _________Игровая - ____________Календарная - ________

Какие черты характерны для этих песен: Колыбельная - ________ Трудовая (артельная) - _______ Рекрутская - __________ Свадебная - __________ Хороводная - _________ Игровая - ____________ Календарная - ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колыбельная - Нежно________ Трудовая (артельная) - Задорная_______ Рекрутская - __???________ Свадебная - Торжественная__________ Хороводная - Веселая_________ Игровая - Быстрая____________ Календарная - __??7______