Какие черты монархического устройства во франции были возрождены в период наполеоновской империи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 единоличное правление 2 власть монарха бессрочна пожизненно и по наследству 3 глава государства является носителем независимости государства 4 монарх не несёт юридической ответственности за свои действия и результаты правления