Какие черты подросткового возраста наиболее заметны и чем отличается этот возраст от других периодов жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Независимость Агресивность Наглость Ветреность Категоричность
Гость
повышенная агрессивность хочет свободу действий мнение родителей не так важно, как мнение окружающих учебная деятельность не так важна как развлечения