Какие черты традиционного общества подвергнуты критике в приведенных статях из ''энциклопедии...''?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специфические черты, уровень и темпы экономического развития развивающихся стран, их положение в мировом хозяйстве. Изменения социально-классовой структуры традиционных обществ. Новые индустриальные страны. Ключевые положения в концепциях модернизации.