Какие числа на линейной диаграмме пропущены?Ответьте с помощью линейной диаграммы Страшилы. Сколько чудес совершила за год каждая волшебница Волшебной страны?Кто совершил больше всего чудес? меньше всего чудес? Сколько чудес с...

Какие числа на линейной диаграмме пропущены?Ответьте с помощью линейной диаграммы Страшилы. Сколько чудес совершила за год каждая волшебница Волшебной страны?Кто совершил больше всего чудес? меньше всего чудес? Сколько чудес совершили Бастинда и Гингема вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300,400,500. первый вопрос: Гингема:300 Бестинда:400 Виллина:500 Стелла:600\ второй вопрос: Стелла Третий:Гингема Четвёртый:700