Какие члены пред. По море плывет большой пароход. Сильный ветер гонит волны. Ласковые солнышко спряталась за тучу. Летят белые чайки. Огромная рыба вольнула хвостом. ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По морю (обстоятельство) плывет (сказуемое) большой (определение) пароход (подлежащее). Сильный (определение) ветер (подлежащее) гонит (сказуемое)  волны (дополнение). Ласковые (определение) солнышко (подлежащее) спряталась (сказуемое) за тучу (обстоятельство). Летят (сказуемое) белые (определение) чайки (подлежащее). Огромная (определение) рыба (подлежащее) вильнула (сказуемое) хвостом (дополнение).
Гость
По морю(дополнение) плывет(сказуемое) большой(определение) пароход(подлежащее). Сильный(определение) ветер(подлежащее) гонит(сказуемое) волны(дополнение). Ласковое(определение) солнышко(подлежащее) спряталось(сказуемое) за тучу(обстоятельство). Летят(сказуемое) белые(определение) чайки(подлежащее). Огромная(определение) рыба(подлежащее) вильнула(сказуемое) хвостом(дополнение)