Какие члены предложения могут быть однородными ?какие правила постановки знаков препинания с однородными членами ты знаешь?покажите прмиер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородными называются члены предложения, отвечающие на один и тот же вопрос, относящиеся к одному и тому же члену предложения и выполняющие одинаковую синтаксическую функцию (т. е. занимающие позицию одного члена предложения).   Однородными могут быть все члены предложения: подлежащие, сказуемые, определения, дополнения, обстоятельства.   Между однородными членами при отсутствии союзов ставятся запятые.  (На лугу росли ромашки,лютики,васильки.) В предложениях с однородными членами используются также  точка с запятой, тире, двоеточие