Какие члены предложения могут быть однородными? Приведите примеры предложении с однородными подлежащими,сказуемыми,второстепенными членами,используя текст. Пришла весны.Зажурчали,зашумели звонкие ручейки.На пригорках показалась...

Какие члены предложения могут быть однородными? Приведите примеры предложении с однородными подлежащими,сказуемыми,второстепенными членами,используя текст. Пришла весны.Зажурчали,зашумели звонкие ручейки.На пригорках показалась нежная травка.Жучки,паучки,гусеницы проснулись после долгого сна.На деревьях и кустах появились первые листочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее. (Жучки,паучки,гусеницы проснулись после долгого сна) Сказуемое (Зажурчали,зашумели звонкие ручейки) Дополнение (На деревьях и кустах появились первые листочки)