Какие члены предложенния называются однородными?Поставка с запятой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые повторяются. Например: Я бежал, прыгал. Бежал, прыгал однородные члены.
Гость
Члены предложения,которые отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же члену предложения,называются однородными. Между ними ставится запятая. Но запятая не ставится перед союзом "и". Но запятая ставится при повторяющемся союзе "и".