Какие чувства мы испытываем к Алеше в сказке "Черная курица или подземнве жители".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Алёше сначала мы испытываем чувство гордости то что он хорошо учится САМ , но потом у нас появляется чувство отвращения к нему ( когда он получил зёрнышко) ,а потом Алёша всё меняет( когда теряет зёрнышко) и становится опять трудолюбивым!