Какие чувства вызвала у вас повесть в дурном обществе (сожаление, сострадание, удивление)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказ очень жизненный. Как не сострадать этим детям,людям. У которых нет ничего, не еды, не нормальной жилище. О как больно было когда умерала маленькая девочка ей так понравилась эта кукла. Их всех было жалко. Хорошо что этот мальчик был хорошим и помог им.