Какие даты важных событеий можно составить из данных цифр :901527 ? в пиши получившие?

Какие даты важных событеий можно составить из данных цифр :901527 ? в пиши получившие??я даты в клеточки и напиши , какое событие в этом году произошло на тему Екатерина ||.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-1771 - Чумной бунт в Москве -1770 - Разгром турецкого флота в Чесменской бухте -1590год-Начало Русско-шведской войны-1527 год -Начало реформации в Швеции-1572 год- окончание опричнины-901 год- окончание Крестьянской войны в Китае-907 год-Политический распад Китая.-1950 год-Проведён первый Гран-При (Grand Prix) в рамках чемпионата мира в классе автомобилей Формула-1-1957 год- Кубинская революция