Какие даты важных событий можно составить из данных цифр 2 8 0 7 1 3 4? Впиши получившиеся даты в клеточки и напиши , какое событие в этом году произошло. Пожалуйста помогите ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1812-бородинское сражение
Гость
23 февраля-день защитника отечества, 14 февраля -день святого валентина,7декабря-рождество христово, 1 июня-день защиты детей