Какие даты важных событий можно составить из данных цифр: 5 3 7 1 6 4 2 ? Напиши получившиеся даты в клеточки и напиши, какое событие в этом году произошло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём в 21 веке... 15 марта 44 г. — Убийство Цезаря . День первого (в IV в.) и второго (в 452 г.) обретения главы Иоанна Предтечи. 537 год до н. э.— Кир лишил Камбиса власти в Вавилоне. 1716 год н. э. - Основан город Омск. Основан город Бердск
Гость
6 сентября. Моё день рождение