Какие деревья растут в тайге,смешанном и широколиственном лесу? краткий ответ : название деревьев и всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сосна обыкновенная,ель европейская,осина берёза пушистая ,берёза повислая ,черёмуха обыкновенная ,рябина сибирская,тополь душистый,тополь лавролистный. 2)Сосна, дуб, береза, клен, тополь,рябина. 3)Дуб, липа, клён, ясень, вяз.