Какие деяния совершены не Иваном 3 ?A)введение Юрьева дня Б)введение урочных и заповедных летВ)принятие двуглавого орла в качестве эмблемы государства Г)присоединение Новгорода к МосквеД)учреждение патриаршества

Какие деяния совершены не Иваном 3 ? A)введение Юрьева дня  Б)введение урочных и заповедных лет В)принятие двуглавого орла в качестве эмблемы государства  Г)присоединение Новгорода к Москве Д)учреждение патриаршества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается так: б) в) д)