Какие действия электрического тока можно наблюдать при прохождение тока через металлический проводник 1-Только Магнитные, -Только тепловые,Тепловые и магнитные,только химические

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тепловые и магнитные тепловые - при прохождении тока проводник буде нагреваться. магнитные - при прохождении через проводник тока проводник станет своеобразным магнитом